Проекты

Автоматизация процессов управления предприятием

Проект, Поставка, Наладка, Сервис

Вверх

Проекты

Для вашего удобства мы разделили реализованные проекты по отраслям:

ПАО "ЭР-Телеком"- проект "Система персонифицированного учета абонентскогооборудования"

ПАО "Хенкель Рус"  г.Пермь- поставка оборудования АСУТП, материалов

ООО "ТелекомПлюс" - проект "контроль и ограничение доступа", "система видеонаблюдения"

ООО "ГРАЙФ Пермь" - проект "Контроль и ограничение доступа"

 

ТРЦ СемьЯ, Колизей, Столица, СпешиLove, Castorama, Metro Cash and Carry, ЛЕНТА, Карусель, кинотеатры Синема Парк,

Zara, Bershka, Stradivarius, Oysho, SportTown, Madrid, Baby Rich, Glance, Calvin Clein, Veronica Boss, OGGI, Алиса, Джентльмен, Меркурий, Модный магазин, Немецкая одежда, Обувной сезон, Детский мир,  Спортмастер, ФотоМир, Эльдорадо, Дом мебели Турбиных, GLOBASS, ТД ЛАРЕС,  Л`Этуаль, Драгоценная орхидея, Старик Хоттабыч, Kari, Gold 585, Иль де Ботэ, Фамилия, ЦентрОбувь, Сыночки и Дочки, Vito Ponti, Турина, ЛИОН,  Дружный,  День за днем, Оптима, L`OCCITANE,  и т.д.

МУЗА - кафе-ресторан (г.Кунгур)

PASTA BOX - фудкорты в ТРК Колизей

кафе GURMAN- г.Пермь, ул.Сибирская, 71

Отель «TRAVEL» - контроль и управление доступом, интеграция ПО с 1С:Предприятие

 

ООО АВЕКОР - система авоматизации складского учета и логистики

ООО Форт-Телеком - система учета и прослеживаемости оборудования в процессе товародвижения и эксплуатации

В период с 2016 по настоящее время ГК Дата-Пермь выполнены 67 госконтрактов по поставкам оборудования и материалов, также проведены работы по проектированию и монтажу автоматизированных систем управления тех процессами.

Краткий перечень объектов и выполненных работ:

  • АО "Пермский Завод "Машиностроитель" - услуги по проектированию, разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения, поставка IP-телефонов
  • ПАО "Мосводоканал" г.Москва- поставка материалов и оборудования для пожарно-охранных сигнализаций и видеонаблюдения
  • ПАО "ГОСЗНАК" г.Пермь, г.Москва- оборудование идентификации
  • Средние школы г.Перми и Пермского района - проектирование, монтаж и пусконаладка системы контроля доступа (более 20 школ)
  • ПАО "Почта России" г.Нижний Новгород- поставка и монтаж технических систем безопасности ОПС
  • ПАО "Почта России" г.Астрахань, г.Петропавловск-Камчатский, г.Вологда, г.Екатеринбург
  • ПУ ФСБ России по Краснодарскому Краю- поставка материалов к автоматизированным системам постов технического наблюдения
  • ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" г.Архангельск- поставка оборудования и материалов для системы периметральной охраны, охранного освещения периметра и системы контроля доступа 
  • МУП "Дирекция содержания городской инфраструктуры" г.Набережные Челны 
  • ФГАО "Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва" г.Самара
  • ПАО НМЗ "Искра" г.Новосибирск
  • ГБПОУ НСО "Новосибирский политехнический колледж" г.Новосибирск
  • АО "Концерн Росэнергоатом" Филиал "Ленинградская атомная станция" г.Санкт-Петербург
  • АО "Концерн Росэнергоатом" Филиал "Балаковская атомная станция" г.Саратов
  • ФГКУ "Пограничное управление ФСБ Российской Федерации по Приморскому краю" г.Владивосток
  • ФГУП "ОХРАНА" РОСГВАРДИИ г.Москва
  • ФКУ СИЗО-1 ФСИН России г.Москва
  • УФСИН России по Вологодской Области
  • ГУП "ОКЭС" и ГУП "Оренбургкоммунэлектросеть" г.Оренбург,

и еще более 20 объектов по Российской Федерации

 

Монтаж и пусконаладка турникетов, СКУД, видеонаблюдения.

г.Пермь:

СОШ №7 с углубленным изучением английского языка, ул.Попова, 50

СОШ №9 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла им. А.С. Пушкина, Комсомольский проспект, 45 

СОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков, ул.Сибирская, 80

СОШ №60, ул.Лодыгина, 14

СОШ №61, ул.Николая Островского, 46а

СОШ №76, ул.Лодыгина, 48а

СОШ №82, ул.Суздальская, 1

СОШ №93, ул.Полины Осипенко, 46

СОШ №96, ул.Клары Цеткин, 10 

СОШ №124, ул.Гусарова, 4-Кояновская, 14

СОШ №129, ул.Мира (Новые Ляды), 11

Пермский район и Пермский Край:

Бершетская средняя школа, с.Бершеть, ул.Молодёжная, 2

Гамовская начальная и средняя школа, с.Гамово, ул.50 лет Октября, 14

Заболотская основная общеобразовательная школа, д. Горшки, ул.Школьная, 4

Конзаводская средняя школа им. В.К. Блюхера, пос. Ферма, ул.Строителей, 2а

Култаевская средняя общеобразовательная школа, с. Култаево, ул.Школьная, 6

Лобановская средняя школа, с. Лобаново, ул.Центральная, 8

Лядовская основная общеобразовательная школа, с. Ляды, ул.Строительная, 28

Мулянская средняя школа, пос. Мулянка, ул.Школьная, 1

Нижнемуллинская средняя школа, д. Петровка, ул.Школьная, 4

Савинская средняя школа, д. Ванюки, ул.Зелёная, 35а

Соколовская средняя школа, пос. Сокол, Сокол пос, 15Б

Сылвенская средняя школа, пос. Сылва, ул.Молодёжная, 7

Усть-Качкинская средняя школа, с. Усть-Качка, ул.Краснознамённая, 5

Фроловская средняя школа, с. Фролы, ул.Садовая, 7

Юговская средняя школа, пос. Юг, ул.Ленина, 90 

Юго-Камская школа, пос.Юго-Камский, ул.Декабристов, 9 ; ул.Советская, 155

Пальниковская средняя школа,  село Нижний Пальник